Дом 50 м? на участке 25 сот. - объявление N71200388

Реклама
Дома Чкаловск, Более месяца назад

Продается 2-Х эт.дом в Чкаловском р-не, д.Мишнево, ГОРЬКОВСКОЕ МОРЕ (устье р.Санахта) ----- ИЖС.
1. этаж: 1 жилая комната, кухня,веранда, прихожая
2. этаж: 1 жилая комната, 2 чердачных боковых отдела, балкон.
Материал стен дома: кирпич, деревянный брус. Проведено электричество с действующим счетчиком, колодец на территории деревни, глубина для бурения скважины на территории участка приблизительно 8 метров.
На участке: деревянные постройки (сарай, гараж), 2 яблони, 4 сортовые груши.
Дом расположен в центре деревни. 1 минута пешком до реки (купание, рыбалка), рядом лес (грибы, ягоды). Земельный участок плодоносный. Мы перестали заниматься посадками, не успеваем. Раз от разу приводим территорию в порядок, трава растет быстро)))))) Место спокойное. Соседи замечательные, стараются друг другу не мешать в отдыхе, весь теплый сезон живут в деревне. Деревенские традиции, в отношении собственности, соблюдаются!!!!
На берегу реки находится баня. Берег реки чистый --- песок, без камней.
Расстояние от Н.Новгорода 70 км.(проезд на своем транспорте 1 час без пробок), до ближайшей инфраструктуры Кузнецовской с/а - 10 мин.
Документы на дом и з/у оформлены.
З\у оформлен на 9 соток. Дополнительно, в пользовании, з/у не оформлен и не востребован. Есть возможность (при желании!) оформления. Спешите купить, ведь осень --- пора обработки участков !!!!!
Продается собственником. Возможен обмен!!!!!!!Звоните. Проживаю в Н.Новгороде. При встрече представлю все документы. На смс не отвечаю. P. S. Обращаю ваше внимание , цена стоит за отличное место для семейного отдыха. Таких мест мало.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 25 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:800000,00